Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске возбуждены дела на двух любителей пьяной езды

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске возбуждены дела на двух любителей пьяной ездыСразу два уголовных дела в отношении любителей пьяной езды возбуждено полицейскими в г. Аткарск, оба местных жителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения повторно.

Об этом информирует «АУ» пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.

Так, одного нетрезвого водителя сотрудники ДПС отделения ГИБДД поймали около дома № 17 на улице Железнодорожная. 48-летний аткарчанин в вечернее время управлял автомобилем ВАЗ-21063, будучи лишенным права управления ТС и находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Второй автомобиль с пьяным водителем за рулем был остановлен автоинспекторами в залинейной части города, около дома № 19 на улице Серова. ВАЗ-2108 управлял находящийся в состоянии алкогольного опьянения 23-летний житель села Даниловка.

Отделом МВД по Аткарскому району в отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ. По данным фактам проводится расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.