Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В день выборов аткарчанка пожаловалась на гармонистов-матерщинников

  • Автор: Марина Флягина

В день выборов аткарчанка пожаловалась на гармонистов-матерщинниковВ воскресенье, 10 сентября 2017 года, 41-летняя жительница города обратилась в отдел МВД по Аткарскому району с жалобой на своих излишне шумных и веселых соседей, сообщает пресс-служба полиции.

Женщина, проживающая в Первомайском переулке, в 22 часа 45 минут по телефону «02» рассказала правоохранителям о том, что ее соседи мешают ей спокойно отдыхать, они громко ругаются нецензурными выражениями и играют на гармошке. По данному факту аткарскими полицейскими сейчас проводится проверка.

Напомним, ранее интернет-издание «АУ» информировало о том, что в прошедшее воскресенье в Саратовской области прошли выборы главы региона и депутатов региональной думы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.