Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионер до смерти забил любовницу за распитие спиртного в одиночку

  • Автор: Роман Чекинев

Пенсионер до смерти забил любовницу за распитие спиртного в одиночкуСуд в Саратовской области вынес обвинительный приговор пенсионеру из города Маркса Владимиру Пастухову по ст. 111 ч. 4 УК РФ, пожилого мужчину обвиняли причинении тяжкого вреда здоровью гражданской жены, повлекшем смерть.

Трагические события развернулись в городе Марксе в первый летний день 2017 года в одной из комнат общежития на улице Интернациональной. При этом и 64-летний пенсионер, и его возлюбленная, которая была младше него на двенадцать лет, были пьяны.

Причиной конфликта между марксовскими сожителями стал тот факт, что дама в одиночку стала распивать алкоголь, ранее принесенный второй половинкой, сообщает СУ СК по Саратовской области.

В момент скандала пенсионер дважды сильно ударил подругу руками в голову. От полученных травм жительница Маркса скончалась на месте, а судмедэкспертиза пришла к выводу, что причиной ее гибели стала тупая травма головы.

По приговору суда Владимиру Пастухову назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в ИК строгого режима, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.