Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе Саратов – Тамбов у Аткарска вчера произошло два ДТП

  • Автор: Марина Флягина

Трасса в Аткарском районе11 сентября 2017 года на автомобильной трассе Саратов – Тамбов на территории Аткарского района с интервалом в два часа произошло два дорожно-транспортных происшествия.

Как информирует пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, первое ДТП имело место в 14 часов 49 минут на 221-м километре автотрассы, в результате столкновения двух легковых машин марки Hyundai зафиксированы пострадавшие.

Вторая авария случилась в 16 часов 24 минуты на 196-м километре (неподалеку от Аткарска в сторону Екатериновки), в этом месте также не разъехались два легковых автомобиля – УАЗ и Lada Priora, пострадавших нет.

На каждое из происшествий выезжали подразделения сотрудников пожарной охраны, отмечается в сообщении спасателей, по 3 человека и одной единице техники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.