Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мужчину осудят за попытку купить права в автошколе за 12 тысяч

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчину осудят за попутку купить права в автошколе за 12 тысячАткарский межрайонный следственный отдел СУ СК с достаточными доказательствами и обвинительным заключением передал в суд дело 33-летнего жителя Петровска, обвиняемого в попытке коммерческого подкупа.

Жителя соседнего района обвиняют по ст. 30 ч. 3 – ст. 204 ч. 3 п. «б». Как полагают следователи, 24 августа текущего года в городе Петровск мужчины в учебном классе местной автошколы попытался передать руководителю автошколы двенадцать тысяч рублей.

За эти денежные средства петровчанин хотел получить свидетельство об окончании водительских курсов на категорию «В» (легковые автомобили), не проходя соответствующее обучение и не сдавая необходимых экзаменов.

Однако директор автошколы взять деньги от горожанина отказался, а действия последнего пресекли работники местного ГЭБиПК ОМВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.