Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция области ищет жертв двух «снимавших сглаз и порчу» гадалок

  • Автор: Роман Чекинев

Задержанные в Саратове гадалкиОперативники угрозыска из ОП № 3 по г. Саратову задержали двух женщин, которых подозревают в мошенничестве, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Как полагают в полиции, изображенные на снимке дамы развешивали объявления о снятии сглаза и порчи на улицах, кроме того, они предлагали и погадать. В тексте указывалось, что все обряды должны происходить в жилище заказчиков.

За один магический сеанс, как признались сами задержанные, они просили пятьсот рублей.

На одно из таких объявлений «клюнул» местный пенсионер. Гадалки пообещали ему решение всех возможных проблем после проведения обряда снятия порчи. Только после того как саратовец понял, что потерял сразу 50 тысяч рублей, он обратился в правоохранительные органы. На данный момент идет проверка, стражи порядка выясняют детальные обстоятельства случившегося.

Если вы сами либо кто-то из ваших близких стал жертвой данных женщин, в региональном главке просят звонить по телефонам: 8-999-753-8855; 8-937-020-1699 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.