Menu
Пред След
A+ A A-

Полиция Саратовской области ищет жертв насильника-иностранца

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове по подозрению в изнасиловании задержали гастарбайтераПреступление произошло около 5 часов утра, потерпевшая спешила на работу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Девушка специально встала пораньше, чтобы успеть выполнить поручение своего начальника. Но около жилого дома на одной из центральных саратовских улиц к 22-летней девушке подошел 25-летний ранее незнакомый ей мужчина.

Он попросил прохожую объяснить ему месторасположение одной из улиц областного центра, а затем, воспользовавшись отсутствием поблизости граждан, нанес молодой саратовчанке множество ударов по голове и, угрожая убить, изнасиловал.

Розыском злоумышленника занимались полицейские и сотрудники Следственного комитета. Задержан подозреваемый в совершенном 12 сентября 2017 года изнасиловании был в кратчайшие сроки на территории Фрунзенского района.

Им оказался ранее не судимый житель одной из бывших советских республик, он дал признательные показания, для этого ему потребовались услуги переводчика.

Была установлена и причастность данного человека к аналогичному преступлению в другом городе – Санкт-Петербурге.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий данного мужчины, следует позвонить по телефонам: 8 (8452) 741-333 или 8 (8452) 994-643.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.