Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске вспыхнул магазин, в деревне Вольновка сгорела дача

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске вспыхнул магазин, в деревне Вольновка сгорела дача16 сентября 2017 года в 4 часа 54 минуты в спасательные службы поступило сообщение о возгорании в одном из расположенных на улице Революционной в Аткарске магазинов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, площадь пожара в торговой точке составила около 12 квадратных метров, в настоящее время устанавливаются причины происшествия.

Пострадавших нет, отмечается в сообщении, к 5 часам 10 минут пожар был ликвидирован полностью подразделением из восьми человек на двух единицах техники.

А минувшей ночью, 17 сентября, в 1 час 40 минут на пульт поступила информация о пожаре на даче в деревне Вольновка. К 2 часам 24 минутам с огнем удалось справиться, пострадавших также нет, площадь пожара составила 48 квадратных метров. Причины данного ЧП устанавливаются специалистами.

Пожар в Вольновке тушили 6 человек на двух единицах техники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.