Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе у Аткарска иномарка сбила 10-летнего велосипедиста

  • Автор: Марина Флягина

Кроссовер сбил несовершеннолетнего велосипедистаВ воскресенье, 17 сентября 2017 года, примерно в 17 часов 20 минут на 185-м километре автомобильной дороги Саратов – Тамбов в Аткарском муниципальном районе в ДТП пострадал десятилетний ребенок.

41-летний водитель (житель города Тамбова), управляя кроссовером Mazda CX5, допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка (жителя одного из сел Аткарского района), который передвигался по правому краю проезжей части на велосипеде марки Stels в попутном направлении и в один из моментов движения начал совершать маневр пересечения проезжей части автодороги, не убедившись в безопасности действий.

Как информирует Аткарское ОГИБДД, юный велосипедист после данного происшествия был госпитализирован с различными травмами в Аткарскую РБ.

Аткарские госавтоинспекторы обращаются к родителям с настоятельной просьбой не допускать фактов управления велосипедом несовершеннолетними (не достигшими 14-летия) вне населенных пунктов и на дорогах общего пользования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.