Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане жалуются в полицию на побои от бывших жен и мужей

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане жалуются в полицию на побои от бывших жен и мужейБывшие мужья и жены жителей города Аткарска в минувшее воскресенье дважды стали фигурантами сводок происшествий, причем, оба случая произошли на одной и той же улице.

Так, 17 сентября примерно в 17 часов в дежурную часть Аткарского ОМВД обратилась 31-летняя жительница залинейной части города. Женщина рассказала стражам порядка о том, что средь бела дня во дворе одного из домов по улице Талалихина ей нанес побои бывший супруг, информирует пресс-служба отдела.

Несколько позднее, около 22 часов этого же дня, с сообщением о побоях к аткарским правоохранителям была вынуждена обратиться 34-летняя жительница улицы Талалихина, по словам горожанки, ей побои нанесла бывшая жена ее мужа.

По обоим случаям сотрудники полиции проводят проверки, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.