Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Росгвардейцы помогли 3-летней аткарчанке вернуться домой

  • Автор: Роман Чекинев

Стилизованная эмблема РосгвардииСотрудники Росгвардии из Аткарска помогли малолетней жительнице города вернуться к себе домой, информирует пресс-служба правоохранительного ведомства.

Несколько дней назад наряду вневедомственной охраны сообщили информацию о том, что неподалеку от одного из частных домов на улице Карла Маркса в пригородной части Аткарска находится совсем маленькая девочка без сопровождения родителей.

К указанному адресу немедленно выехал экипаж Росгвардии, а именно Павел Бурдин и Алексей Кириллов, там они действительно увидели 3-летнего ребенка, который играл на детской площадке.

Маленькая аткарчанка смогла поведать стражам порядка, что она гуляла на территории частного домовладения, огороженного забором, однако сумела вылезти через прутья решетки, оказавшись на улице. Гуляя по ней и пройдя два квартала, ребенок заблудился, найти дорогу домой девочка уже не могла.

Сотрудники вневедомственной охраны получили от аткарчанки примерное описание ее жилища и стали искать его, вскоре им навстречу выбежала и взволнованная мама маленькой потеряшки.

Женщина объяснила росгвардейцам, что занималась кормлением другого своего годовалого ребенка, когда заметил исчезновение дочки, и поблагодарила бойцов за оказанную помощь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.