Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове грабителя задержали с похищенной цепью с ценником на шее

  • Автор: Роман Чекинев

20-летний саратовец похитил в ювелирном магазине золотое изделиеСотрудники ППС в Кировском районе Саратова задержали по подозрению в грабеже двадцатилетнего молодого человека, вечером он открыто похитил цепочку из золота в магазине на Сенном рынке.

Злоумышленник под видом покупателя захотел примерить ювелирное украшение стоимостью свыше 37 тысяч рублей, охранник торговой точки в это время находился в другой стороне зала и не успел оперативно отреагировать на действия грабителя, который, надев цепочку, просто бросился бежать на глазах опешившей продавщицы.

Информация о грабеже поступила правоохранителям в 20 часов, а задержан молодой человек был в 21 час 10 минут около дома № 170 по улице Московской сотрудниками патрульно-постовой службы.

На шее парня и было обнаружено похищенное ювелирное изделие, он даже не потрудился снять ценник. «Кто как может, так и выживает, – размышляет подозреваемый в грабеже на оперативном видео. – Просто деньги закончились, вот такая ситуация, а меня золотюшки прикалывают».

В настоящее время стражи порядка устанавливают дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанного, отмечается в сообщении ГУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.