Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Калининске школьник исписал нецензурными словами памятник «Клятва»

  • Автор: Роман Чекинев

Памятник Клятва в КалининскеК полицейским Калининского района поступила информация о том, что прямо на фасаде известного в городе памятника под названием «Клятва» кто-то написал нецензурные слова.

Вскоре по подозрению в данном деянии местный участковый задержал одного из жителей – им оказался двенадцатилетний ученик (2005 года рождения) одного из образовательных учреждений Калининска. Школьник признался в содеянном и пояснил, что нанес надписи на памятник из хулиганских побуждений.

Результаты проверки были переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, там будет решаться вопрос о привлечении родителей юного калининца к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ – то есть за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.