Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области ищут совершивших жестокое двойное убийство

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области ищут совершивших жестокое двойное убийствоСаратовские следователи возбудили дело по ст. 105 ч. 2 п. «а» (убийство двух лиц) после обнаружения в одном из частных жилых домов поселка Красный Текстильщик женщины и мужчины со следами насильственной смерти.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, тела сорокалетней женщины и ее сожителя-одногодки были обнаружены утром 20 сентября, на телах погибших имелись многочисленные ножевые ранения – жертвам наносили удары ножом в шею и грудь.

На данный момент ведутся следственные следствия, а также оперативно-розыскные мероприятия, говорится в сообщении следкома, они признаны установить причастных к жестокому двойному убийству лиц.

Сотрудники ведомства назначили дактилоскопические, судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.