Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Правоохранители задержали подозреваемого в двойном убийстве

  • Автор: Роман Чекинев

Правоохранители задержали подозреваемого в двойном убийствеГрамотно спланированные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия сотрудников следкома и МО МВД «Саратовский» позволили в короткие сроки задержать подозреваемого в жестоком двойном убийстве.

Как информирует сегодня Следственный комитет по Саратовской области, им оказался 54-летний мужчина – житель Саратовского района.

На данный момент следователи продолжают расследование этого дела и устанавливают в деталях обстоятельства жестокого преступления, в отношении жителя Саратовского района решается вопрос о заключении под стражу.

Как уже сообщало ранее издание «Аткарский уездЪ», изуродованные тела сорокалетних сожителей были найдены 20 сентября в одном из домов поселка Красный Текстильщик, жертвы погибли от многочисленных ударов ножом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.