Menu
Пред След
A+ A A-

У этнического сообщества наркодилеров изъяли 2 кг героина

  • Автор: Марина Флягина

У этнического сообщества наркодилеров изъяли 2 кг героинаВ Саратовской области УНК ГУ МВД была пресечена деятельность этнического преступного сообщества, которое занималось поставками и сбытом героина, сообщает пресс-служба регионального главка.

Злоумышленники поставляли тяжелый наркотик не только в Саратовскую область, но и в другие регионы РФ, а сбывали наркотики путем тайниковых закладок.

Как выяснили правоохранители, в данное сообщество входили три организованные преступные группы. Две из них отвечали за распространение героина и делали закладки, а третья – доставляла наркотическое средство в России.

Всего у задержанных участников этнического преступного сообщества стражи порядка изъяли примерно 2 килограмма героина.

Дела по ст. 210 ч. 1 и ч. 2 УК РФ возбуждены в отношении шестерых человек, расследование продолжается, силовики устанавливают другие эпизоды деятельности этого преступного сообщества.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.