Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области пропал больной ДЦП Максим Баранов

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Максим БарановВ Саратовской области без вести пропал тридцатилетний житель регионального центра Максим Вячеславович Баранов, с призывом помочь найти человека обратилась к пользователям группа в социальной сети VK «Типичный Саратов».

Максим Баранов вышел из дома еще 18 сентября текущего года, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Всех, кто повстречает этого человека, просьба звонить по следующим телефонам: 8-965-886-1423 (Сергей); 8-927-168-5228 (Роман). Крайне важна любая информация, отмечается в сообщении.

Приметы Максима Баранова: рост – около 165-170 см, слегка небрит, страдает от заболевания ДЦП-эпилепсия.

Пропавший был одет в брюки и свитер, возможно, в легкую ветровку. При походке мужчина поджимает в локте правую руку, отсутствуют передние верхние зубы.

Речь Максима Баранова – невнятная, он может быть агрессивным и оказать сопротивление, предупреждают в сообщении. Может находиться в любом из районов Саратова и кататься на трамваях или автобусах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.