Menu
Пред След
A+ A A-

82-летняя саратовчанка заблудилась в лесу под Аткарском

  • Автор: Юлия Мишукова

82-летняя саратовчанка заблудилась в лесу под Аткарском27 сентября бригада спасателей выезжала на поиски заблудившейся в осеннем лесу 82-летней старушки из Саратова, которая приехала в Аткарский район со своими знакомыми за грибами.

Звонок от обеспокоенных жителей областного центра поступил в ЕДДС г. Аткарск в 13 часов 36 минут. Звонившие пояснили, что они втроем собирали грибы в небольшом лесу у села Новая Ивановка в районе Песчанки. Через какое-то время они поняли, что их знакомая пожилая женщина, у которой больная нога, заблудилась, и они не могут ее найти.

К счастью, закончилось все для бабушки благополучно. На вызов выехали сотрудники Аткарской поисково-спасательной службы и полиции, однако их помощь не понадобилась. По прибытию на место выяснилось, что грибники сами нашли заблудившуюся женщину и уже уехали домой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.