Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионер из Пугачева выстрелил в соседа из-за наглого домашнего скота

  • Автор: Роман Чекинев

Пенсионер из Пугачева выстрелил в соседа из-за наглого домашнего скотаПугачевский межрайонный следственный отдел возбудил дело о покушении на убийство в отношении 67-летнего пенсионера, об этом информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Согласно версии следователей, днем 28 сентября текущего года в одном из сел Пугачевского МР между пожилым человеком и 31-летним мужчиной, который живет по соседству с его матерью, вспыхнул конфликт, причиной которого стал домашний скот.

Животные уже не в первый раз пробрались в сад женщины и повредили там деревья и прочие растения. В ходе скандала пенсионер взял незаконно хранившийся обрез охотничьего ружья и выстрелил в голову хозяину скотины, а после этого сам же сообщил о случившемся правоохранителей.

Родственники раненого мужчины, когда узнали о произошедшем, поспешили вызвать «скорую помощь», потерпевшего доставили в больницу, где он в данный момент находится на лечении, отмечается в сообщении.

Пенсионера же задержали и предъявили обвинение, в качестве меры пресечения мужчине по ходатайству сотрудника СК избрали заключение под стражу на 2 месяца.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.