Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Ивантеевке пенсионера увезли в багажнике машины и забили трубой

  • Автор: Роман Чекинев

В Ивантеевке пенсионера увезли в багажнике машины и забили трубойНа участке местности в 11 километрах от села Канаевка в Ивантеевском районе 3 октября текущего года обнаружили тело шестидесятилетнего мужчины с телесными повреждениями на туловище и голове.

По данному факту следователями было возбуждено дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ, информирует СУ СК по Саратовской области.

При проведении розыскных и следственных действий правоохранителям вскоре удалось установить причастных к происшествию лиц – оказались ими двое молодых жителей Ивантеевского района – одному из них 27 лет, а другой – на год младше. Оба – ранее были судимы за совершение краж.

Как полагают в следкоме, 23 сентября 2017 года двое пьяных приятелей повстречали на сельской улице пенсионера и по незначительному поводу спровоцировали с ним скандал. Конкретно, 26-летний парень предъявил мужчине свои претензии относительно ремонта забора, якобы поврежденного пожилым человеком уже много лет назад.

В ходе конфликта дружки засунули потерпевшего в багажник машины и вывезли к безлюдному участку местности. Там они стали наносить пенсионеру множество ударов по туловищу и голове руками-ногами и металлической трубой.

Затем молодые люди поспешили покинуть место расправы над мужчиной и выбросили орудие преступления. Через какое-то время житель Ивантеевского района скончался от полученных травм.

Расследование этого происшествия продолжается, отмечается в сообщении Следственного комитета, назначены соответствующие экспертизы, решается вопрос о помещении задержанных под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.