Menu
Пред След
A+ A A-

70-летняя аткарчанка пожаловалась на оскорбления ревнивой соседки

  • Автор: Роман Чекинев

70-летняя аткарчанка пожаловалась на оскорбления ревнивой соседкиСемидесятилетняя жительница улицы Зеленой в пригородной части Аткарска 4 октября в 14 часов 47 минут обратилась к полицейским с заявлением о систематических оскорблениях в свой адрес.

Как информирует пресс-служба отдела МВД по Аткарскому району газету «УездЪ», пожилая жительница города рассказала, что в текущем году уже на протяжении достаточно длительного времени подвергается оскорблениям грубой и нецензурной бранью со стороны проживающей на соседней улице Набережная гражданки.

По словам пенсионерки, поводом для оскорблений является ревность соседки к ее сожителю. Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку по жалобе аткарчанки, говорится в сообщении. Возраст жительницы Набережной и ее сожителя не приводятся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.