Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Лысых Горах на ночном пожаре погибли мать с сыном

  • Автор: Роман Чекинев

В Лысых Горах на ночном пожаре погибли мать с сыномАткарский межрайонный следственный отдел организовал проверку по случаю гибели двух человек на ночном пожаре в р.п. Лысые Горы, информирует пресс-служба СУ СК.

К данному моменту известно, что минувшей ночью 6 октября 2017 года проживающие в поселке Лысые Горы граждане заметили возгорание в одном из частных домовладений, после чего вызвали к месту происшествия сотрудников экстренных служб.

После тушения пожара на месте ЧП обнаружили тела 54-летнего местного жителя и его 79-летней матери – хозяйки жилища. По словам местных жителей, жили мать с сыном вдвоем и злоупотребляли алкоголем. В Следственном комитете не исключают, что причиной трагедии в Лысых Горах стала элементарная небрежность при курении.

Сейчас сотрудники следкома осуществляют проверочные мероприятия с целью установить обстоятельства драматических событий, назначены судмедисследования.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.