Menu
Пред След
A+ A A-

После смертельной драки в регионе разыскивают 27-летнего мужчину

  • Автор: Роман Чекинев

Разыскиваемый Анатолий Мартиросов30 сентября 2017 года в дежурную часть МУ МВД «Балаковское» из местной больницы поступила информация о госпитализации от РЦ «Империя», расположенного на улице 30 лет Победы, дом № 31 «А», 35-летнего Алексея Спиридонова.

Проведенные оперативно-розыскные мероприятия показали, что тяжкие телесные повреждения местный житель получил в результате драки. Ориентировка размещена сегодня на странице МУ МВД «Балаковское» в социальной сети «ВКонтакте».

Жители города Балакова в соцсети вместе с тем сообщают о том, что пострадавший в этой драке Алексей Спиридонов скончался.

За совершение данного преступления говорится в ориентировке балаковских полицейских, разыскивается гражданин Анатолий Мартиросов (7 октября 1989 года рождения), зарегистрированный в селе Ивантеевка, но проживающий в Москве.

Разыскиваемый может передвигаться на машине Hyundai Accent (цвет серый, номер М 777 МН 64), под управлением 25-летнего жителя Перелюбского района.

Обнаруживших этих лиц людей просят звонить по телефонам: 8 (8453) 35-70-02 или 8-999-753-5534.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.