Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительница Саратовской области спасла сестру от топора убийцы

  • Автор: Роман Чекинев

Жительница Саратовской области спасла сестру от топора убийцыСотрудники следкома по материалам поступившей из полиции проверки возбудили дело о покушении на убийство (ст. 30 ч. 3 – ст. 105 ч. 1 УК РФ) в отношении 47-летнего ранее судимого жителя Ровенского МР.

Как информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области, 9 июля текущего года в дневное время 41-летняя жительница села в Ровенском районе со своей сестрой пришли к 47-летнему односельчанину. За обещанное денежное вознаграждение женщины должны были помочь последнему на огороде.

При проведении этих работ между хозяином огорода и 41-летней женщиной случился конфликт, мужчина попросту отказался отдать гостьям аванс. В разгар ссоры пьяный сельчанин схватил топор и направился к женщине, угрожая убить ее. Он замахнулся топором над головой помощницы по огороду, но та успела уклониться от удара, а топор попал ей по левому плечу.

На выручку жительнице Ровенского района подоспела ее сестра, ей удалось забрать у злоумышленника топор, а затем женщины убежали с территории домовладения, довести до конца преступный замысел огороднику не удалось.

В данный момент следователи проводят направленные на установление обстоятельств случившегося действия, расследование продолжается, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.