Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские задержали похитителей двух дамских велосипедов у аткарчанки

  • Автор: Валентина Сенькова

Полицейские задержали похитителей двух дамских велосипедов у аткарчанки49-летняя жительница г. Аткарск 10 октября обнаружили пропажу двух дамских велосипедов со двора частного дома и сообщила о краже в дежурную часть полиции.

По сводке происшествий, предоставленной «АУ» пресс-службой ОМВД по Аткарскому району, аткарчанка, проживающая на улице Тургенева, пояснила правоохранителям, что неизвестные лица пробрались в хозпостройку и совершили кражу двухколесных транспортных средств. Дамские велосипеды находились в сарае во дворе дома на улице Пушкина. По словам заявительницы, кража могла произойти в период времени с 26 сентября по 10 октября.

В ходе проверки по сообщению, сотрудниками отделения уголовного розыска были задержаны двое мужчин 28 и 37 лет. Один из них проживает на этой же улице, а его приятель на улице Вали Макеевой.

«Злоумышленники дали признательные показания, похищенное частично изъято», - сообщают полицейские.

Сотрудники полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Мера пресечения не избиралась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.