Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Злоумышленники взломали замок и украли у аткарчанина два мешка штукатурки

  • Автор: Валентина Сенькова

Полицейские задержали похитителей двух дамских велосипедов у аткарчанки26-летний житель улицы Энгельса в Аткарске сообщил полицейским о краже строительной сухой штукатурки, алюминия и инструмента, совершенной путем взлома замка и проникновения в дом.

По информации пресс-службы ОМВД по Аткарскому району, кража была совершена на улице Кирова. Аткарчанин рассказал правоохранителям, что неизвестные лица взломали замок на входной двери дома, пробрались внутрь, откуда похитили два мешка строительной смеси «Волмаслой», алюминиевую флягу и электродрель.

По словам заявителя, кража могла быть совершена в период времени с 20 сентября по 10 октября.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, дана ориентировка по области для розыска злоумышленников.

Напомним, еще об одной краже в этот же день наше издание уже сообщало, у жительницы Аткарска похитили два дамских велосипеда, но воров нашли по «горячим следам».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.