Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сельчанин предстанет перед судом за угрозы аткарскому полицейскому

  • Автор: Роман Чекинев

Здание Следственного комитета в АткарскеВ Аткарском следственном отделе завершили расследование дела по обвинению 36-летнего мужчины из села Озерное в угрозе применения насилия в отношении полицейского по ч. 1 ст. 318 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК.

По данным следователей, в дневное время 20 сентября текущего года пьяный сельчанин был доставлен в отдел МВД по Аткарскому району из-за поступившего полицейским сообщения об угрозе убийством, которое мужчина высказал в адрес знакомой.

Однако и в служебном кабинете полиции житель Озерного продолжал вести себя агрессивно и выражался нецензурной бранью, на что один из сотрудников сделал грубияну замечание, отмечается в сообщении.

Правомерные действия сотрудника полиции вызвали недовольство сельского жителя, злоумышленник начал угрожать правоохранителю применением насилия. Следует заметить, что ранее данный мужчина был судим за преступление против здоровья человека.

В рамках следствия житель села Озерное признал вину, следователи собрали достаточно доказательств, в результате этого прокурор утвердил обвинительное заключение.

Дело было направлено для рассмотрения по существу в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.