Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

41-летний житель Саратова укусил полицейского за ногу

  • Автор: Роман Чекинев

41-летний житель Саратова укусил полицейского за ногуВ областной прокуратуре утвердили обвинительное заключение по делу прежде не судимого 41-летнего саратовца по имени Павел, которого обвиняют по ч. 1 ст. 318 УК РФ в применении насилия к полицейскому.

Как полагает следствие в июле прошлого года двое оперативников угрозыска из ОП № 7 по поручению следователя прибыли в многоквартирный дом, расположенный в Ленинском районе города Саратова, где проживает Павел.

Однако последний не захотел исполнять законные требования полицейских и оказал им противодействие, несколько раз ударил стражей порядка в грудь, а одного из оперативников даже зубами укусил за левое бедро, после чего Павла задержали.

С утвержденным обвинительным заключением дело передано в Ленинский районный суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о том, что перед судом предстанет житель района, угрожавший в отделе правоохранителю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.