Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском МР за 9 месяцев зарегистрировано 279 преступлений

  • Автор: Роман Чекинев

Инфографика преступности в Саратовской области в 2017 годуВ Аткарском районе за 9 месяцев 2017 года зарегистрировано 279 преступлений, включая 38 тяжких и особо тяжких, вместе с тем не было отмечено ни одного убийства и разбоя, информирует Прокуратура Саратовской области.

Однако зафиксировано в январе-сентябре текущего года 7 преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью, а также 5 грабежей и 86 краж.

Помимо того, зарегистрировано в Аткарском МР 12 преступлений, связанных с незаконным оборотом сильнодействующих веществ и наркотиков и 8 преступлений экономической направленности.

Число предварительно расследованных в январе-сентябре 2017 года преступлений на территории Аткарского района составило 211 штук, нераскрытыми остались 71 преступление.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» также сообщало о том, что в нашем районе в текущем году не было зафиксировано случаев дачи и получения взятки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.