Menu
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе мать выпавшего из окна ребенка отправили в колонию

  • Автор: Юлия Мишукова

В Энгельсе мать выпавшего из окна ребенка отправили в колониюСуд в городе Энгельс приговорил 34-летнюю местную жительницу к реальному лишению свободы, признав ее виновной в причинении смерти по неосторожности своей маленькой дочке по ст. 109 ч. 1 УК РФ.

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, двухлетняя девочка вечером 20 июня текущего года находилась на общей кухне расположенного по улице Молодежной общежития и выпала из окна пятого этажа. С полученными травмами ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, однако, несмотря на оказание медпомощи, 13 июля 2017 года он скончался.

Следователи посчитали, что вышеописанная трагедия стала возможной из-за небрежного отношения жительницы Энгельса к родительским обязанностям. Пьяная женщина оставила маленькую дочку около открытого окна кухни общежития. В рамках следствия покровчанка вину свою признала.

По приговору суда жительница Энгельса проведет 1 год в колонии общего режима, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.