Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У пенсионерки из Озерного разбили окно кирпичом

  • Автор: Алина Петрова

У пенсионерки из Озерного разбили окно кирпичом12 октября в полицию г. Аткарск поступило две жалобы от жителей, у которых злоумышленники поразбивали окна в домах. Одна из них от бабушки из Озерного, другая – от горожанина.

По информации пресс-службы отдела МВД по Аткарскому району, 12 октября около часу дня 79-летняя жительница села Озерное сообщила по телефону «02» в дежурную часть полиции, что минувшей ночью неизвестные люди разбили окно в ее частном доме. Пенсионерка пояснила правоохранителям, что оконный проем разбит кирпичом.

Около 8 часов вечера этого же дня в правоохранительные органы поступил еще один звонок с похожей жалобой, но уже от 36-летнего аткарчанина. Мужчина рассказал, что злоумышленники в вечернее время разбили окно в его доме на улице Республиканская.

По данным фактам сотрудниками полиции проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.