Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мужчину из Аркадака задержали за развращение малолетней дочери

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчину из Аркадака задержали за развращение малолетней дочериВ отношении 33-летнего мужчины, проживающего в городе Аркадаке, сотрудниками Следственного комитета, возбуждено дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, сообщает пресс-служба областного СУ СК.

Жителя Аркадака подозревают в иных действиях сексуального характера в отношении не достигшего четырнадцатилетнего возраста лица, причем, жертвой преступления стала его собственная дочь 2003 года рождения.

Как считают в СК, в 2016 году мужчина в своем жилище совершил в отношении девочки развратные действия. О произошедшем ребенок рассказал своей матери лишь в октябре-месяце 2017 года, после этого мать с дочерью поставили в известность о случившемся правоохранителей.

К данному моменту житель Аркадака задержан и признался в содеянном. Поставлен вопрос о заключении мужчины под стражу.

Сотрудники следкома внимательно изучат условия, в которых жил и воспитывался ребенок, а также вынесут правовую оценку действий работников органов системы профилактики, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.