Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области угрозыск оперативно раскрыл двойное убийство

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области угрозыск оперативно раскрыл двойное убийство13 октября поздним вечером одна из жительниц улицы Маяковского в городе Энгельсе сообщила в экстренные службы о пожаре в соседней квартире.

После того как возгорание ликвидировали, на месте происшествия обнаружили погибшую 45-летнюю хозяйку жилища и ее 55-летнего гражданского мужа со следами насильственной смерти, к указанному адресу без промедления выехали правоохранители.

Вскоре в отдел полиции поступила еще одна информация – жительница соседнего дома рассказала стражам порядка о том, что на улице Южной трое незнакомцев избивают кого-то.

Когда к месту происшествия прибыли оперативники уголовного розыска и сотрудники ППС, им удалось задержать трех молодых людей. Одному из них 23 году, другому – 22 года, а третий несовершеннолетний – ему 17 лет, сообщает пресс-служба регионального главка.

В рамках проверки сотрудники полиции узнали, что эти лица могут быть причастны и к двойному убийству на улице Маяковского. Предположительно, эти три молодых человека зашли в квартиру на улице Маяковского, разыскивая свою подругу. Внезапно возник скандал, и гости нанесли хозяйке и ее сожителю несовместимые с жизнью травмы.

Чтобы скрыть преступление, молодые люди подожгли квартиру. В свою очередь СУ СК по Саратовской области информирует о возбуждении дела по ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ.

Руководство ГУ МВД по Саратовской области приняло решении поощрить оказавших помощь в раскрытии этого жестоко го преступления женщин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.