Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Не платившего кредит за бизнес-седан саратовца разыскивали более 2 лет

  • Автор: Роман Чекинев

Не платившего кредит за бизнес-седан саратовца разыскивали более 2 летЕще в марте 2015 года к правоохранителям Кировского района обратился мужчина, который рассказал о крупном неоплачиваемом автокредите, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

По словам заявителя, некий гражданин, 1959 года рождения, в сентябре 2013 года заключил с банком кредитный договор на один миллион рублей для приобретения в расположенном на улице Симбирской автосалоне бизнес-седана  Hyundai Grandeur. Однако автолюбитель кредит не оплачивает и ПТС в банк не сдает.

Тогда стражами порядка было возбуждено дело по первой части ст. 159 УК РФ (мошенничество), а 14 октября 2017 года его переквалифицировали во вторую часть данной статьи, а находящегося в федеральном розыске 58-летнего не работающего жителя региона задержали.

Мужчина дал признательные показания, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.