Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове рецидивиста задержали за кражу лака для ногтей у пенсионера

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове рецидивиста задержали за кражу лака для ногтей у пенсионера14 октября текущего года примерно в полночь в полицию Кировского района обратился с заявлением 66-летний местный пенсионер, пожаловавшийся на кражу из его дома, сообщает ГУ МВД.

Пожилой мужчина пояснил, что накануне вечером незнакомец проник в его жилище на улице Посадского через открытую дверь, откуда украл множество ценных вещей, среди которых планшет Samsung Galaxy Tab, мобильный телефон марки Nokia, парфюм Yves Rocher Verveine, лак для ногтей, а также деньги в размере 1 тысяча 200 рублей. В общей сложности саратовцу был нанесен ущерб на 23 тысячи рублей.

А вскоре сотрудникам 3-й роты полка ППС был задержан по подозрению в этом преступлении 58-летний гражданин, имеющий обширную криминальную биографию. Мужчина был восемь раз судим за кражи, а также за оборот наркотиков и дачу взятки.

Возбуждено дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, отмечается в сообщении, похищенное изъято.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.