Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

20-летний студент проник в ТД «Аткара» и похитил серебро

  • Автор: Валентина Сенькова

20-летний студент проник в ТД «Аткара» и похитил сереброАткарские полицейские задержали 20-летнего студента, который проник в торговый дом «Аткара» на площади Гагарина и совершил кражу серебряных изделий в одном из павильонов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, сообщение в полицию г. Аткарск поступило около четырех часов утра 15 октября от сторожа торгового дома. Мужчина пояснил, что в ночное время неизвестные лица пытались проникнуть на второй этаж здания.

В ходе проверки сообщения установлено, что пробравшийся в павильон ТД «Аткара» похититель украл серебряные изделия. По подозрению в совершении преступления задержан учащийся третьего курса лицея, 1997 г.р., который дал признательные показания. Похищенное изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ранее молодой человек проблем с законом не имел, мерой пресечения лицеисту избрана подписка о невыезде, - сообщает главк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.