Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На рынке аткарчанку прилюдно оскорбили и испортили товар

  • Автор: Алина Петрова

На рынке аткарчанку прилюдно оскорбили и испортили товарВ пятницу и выходные дни в Аткарском районе было зафиксировано несколько происшествий, по которым правоохранители проводят проверки, сообщили изданию «АУ» в пресс-службе ОМВД.

Так, 13 октября в 9 часов 45 минут в отдел поступило заявление 43-летней жительницы пригородной улицы Энгельса. Женщина попросила принять меры и привлечь к ответственности горожанку, которая этим утром на Площади Гагарина прилюдно оскорбляла ее и испортила товар.

В этот же день в отдел полиции около девяти часов вечера поступил звонок от жительницы села Ивано-Языковка. 37-летняя сельчанка рассказала, что ее сосед кидается драться.

На следующий день, 14 октября 2017 года, в 11 часов 49 минут в правоохранительные органы поступила еще одна жалоба – от 68-летней жительницы г. Саратова. По ее словам, в селе Озерное на протяжении вот уже трех дней ей угрожает сожитель.

Чуть позднее сотрудникам полиции по телефону 23-летняя девушка рассказала, что на улице Достоевского в ее частный дом ломится мужчина в пьяном виде.

Также в этот же день к участковому обратилась 43-летняя жительница улицы Достоевского, женщина поведала, что в вечернее время некий мужчина повредил ее имущество, а именно разбил окно, сломал запорное устройство и свалил забор.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» информировала о краже серебра из ТД «Аткара».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.