Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Балаковец убил отца за плохие слова об умершей матери

  • Автор: Роман Чекинев

Балаковец убил отца за плохие слова об умершей матери14 октября текущего года к правоохранителям поступила информация о том, что в городе Балаково в расположенном на Набережной Леонова доме нашли тело 51-летнего мужчины с колото-резанными ранениями груди.

В связи с этим балаковские следователи возбудили дело об убийстве по ч. 1 ст. 105 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Как полагают стражи порядка, в ночь на 14 октября мужчина употреблял алкоголь, находясь в гостях у своего 27-летнего сына, там же присутствовал и знакомый последнего. В ходе застолья пострадавший стал недобрым словом отзываться о своей умершей жене, что крайне возмутило сына, а между родственниками вскоре разыгрался конфликт.

В результате произошедшей ссоры в балаковском доме сын, как минимум, дважды ударил ножом родителя в грудь, одновременно ранив и своего приятеля, пытавшегося вступиться за мужчину. От ножевых ранений последний скончался на месте.

Сейчас подозреваемый в убийстве отца задержан, он признает свою вину, говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали о произошедшем в Озинском районе изнасиловании 26-летней девушки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.