Menu
Пред След
A+ A A-

Пьяный аткарчанин наехал на фуру и скрылся с места ДТП

  • Автор: Валентина Сенькова

Пьяный аткарчанин наехал на фуру и скрылся с места ДТПУтром 16 октября аткарчанин, находящийся за рулем иномарки в нетрезвом состоянии, дважды стал виновником дорожных происшествий, причем, с одного места ДТП он скрылся.

В восемь часов утра 39-летний житель Пензенской области сообщил в полицию о ДТП, которое произошло на пересечении улиц Чернышевского и 30 лет Победы в г. Аткарск. Мужчина пояснил, что в его стоящий на обочине грузовой автомобиль MAN въехала неизвестная легковушка черного цвета, которая скрылась с места происшествия.

Полицейские «по горячим следам» обнаружили стукнувший фуру автомобиль Nissan Almera под управлением аткарчанина.

По информации инспектора по пропаганде БДД отделения ГИБДД по Аткарскому району Алексея Левина, после того, как мужчина покинул место столкновения на повороте, он тут же совершил еще одно ДТП. Разворачиваясь неподалеку от Аткарского МЭЗ, его иномарка задела другой автомобиль, затем водитель остановился.

Выяснилось, что житель Аткарска находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ОГИБДД привлекли грубого нарушителя ПДД к ответственности по двум статьям Административного кодекса: за оставление места ДТП – по ч. 2 ст. 12.27, а за пьяное вождение – по ст. 12.8 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.