Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Судебные приставы разыскивают 5-летнюю Злату Новак

  • Автор: Кристина Москвина

Пропавшая Злата НовакСотрудники УФССП по Саратовской области в рамках розыскного дела, которое завел Кировский районный отдел судебных приставов в рамках исполнительного производства, ищут пятилетнюю девочку Злату Новак.

В сообщении пресс-службы регионального ведомства отмечается, что исполнительное производство было возбуждено на основании выданного Кировским райсудом документа, а предметом исполнения в данном случае является порядок определения общения с несовершеннолетним ребенком. К данному моменту местонахождение 5-летней Златы Новак неизвестно.

Всех обладающих информацией о местонахождении девочки судебные приставы просят звонить в Кировский райотдел по телефону 8 (845) 32-51-38; в ООРРИД и РД по телефону 8 (845) 73-41-75 или в дежурную часть УФССП по номеру 8 (845) 73-41-75.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.