Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец нанес обиженному гостю 15 ударов ножом

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец нанес обиженному гостю 15 ударов ножомСотрудники следкома из Ленинского района возбудили дело об убийстве по ст. 105 ч. 1 УК РФ после обнаружения тела 49-летнего мужчины с колото-резаными ранами живота и груди в одной из квартир регионального центра.

Как сообщает областной СУ СК, 16 октября текущего года днем потерпевший зашел в гости к 42-летнему приятелю в квартиру одного из домов на улице Мира, там мужчины стали распивать спиртное.

Во время застолья между собутыльниками разгорелся конфликт – гость напомнил хозяину жилища о том, что несколько дней назад тот прогнал его из квартиры, а после этого и оскорбил своего оппонента. Тогда саратовец нанес гостю, как минимум, 15 ударов ножом, которые пришлись в живот и грудь.

От полученных ножевых ранений потерпевший скончался, а хозяин квартиры сам проинформировал о произошедшем правоохранителей.

Сейчас негостеприимный житель областного центра задержан и признался в убийстве, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.