Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове прошло задержание подозреваемых в серии краж

  • Автор: Анастасия Макарова

Задержанный за кражу со стройплощадкиСотрудники угрозыска при поддержке Росгвардии в Саратове провели задержание двух мужчин, поводом стало подозрение в краже со стройплощадки, сообщает ГУ МВД.

В минувшем сентябре злоумышленники воспользовались тем обстоятельством, что рабочие не закрыли на замок бокс, и украли со стройплощадки электроинструменты и стройматериалы на сумму 73 тысячи рублей. Возбуждено дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ.

Подозреваемый в квартирных кражах

На камеру саратовец говорит, что понятия не имеет, за что его задерживают. Но полицейские, помимо хищения со стройплощадки, подозревают двух приятелей и в квартирных кражах, причем, совершали их они не только в региональном центре, но и по Саратовской области.

Задержанные знакомы друг с другом не первый год, даже вместе сидели за квартирную кражу.

Во время обыска жилища одного из них правоохранителями были изъяты телефоны, планшеты, электроинструменты, а также поддельное удостоверение сотрудника полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.