Menu
Пред След
A+ A A-

43-летний аткарчанин в центре города публично оскорбил полицейского

  • Автор: Роман Чекинев

43-летний аткарчанин в центре города публично оскорбил полицейскогоАткарский следственный отдел по итогам доследственной проверки относительно 43-летнего горожанина возбудил дело о публичном оскорблении сотрудника полиции при исполнении тем должностных обязанностей по ст. 319 УК РФ.

По версии аткарских следователей, 8 октября текущего года в вечернее время 43-летний местный житель в пьяном виде сидел на бордюрном камне неподалеку от жилого дома на улице Пушкина.

Заметившие нетрезвого мужчину полицейские сообщили ему о совершенном правонарушении, а также предложили проследовать в Аткарский ОМВД, чтобы выяснить все обстоятельства. Но горожанин, не желая привлечения к ответственности по законодательству РФ, высказал в адрес одного из сотрудников полиции нецензурную грубую брань. Тем самым, житель Аткарска унизил честь и достоинство правоохранителя.

Сейчас 43-летнему аткарчанину предъявили обвинение, в содеянном он признался, в ходе следственных действий устанавливаются обстоятельства случившегося, продолжается расследование, информирует пресс-служба СУ СК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.