Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

81-летний пенсионер убил жену топором за претензии по поводу выпивки

  • Автор: Роман Чекинев

Топор на месте убийстваСледователи из города Маркс Саратовской области возбудили дело по ст. 105 УК РФ в отношении 81-летнего мужчины, пожилого человека подозревают в жестоком убийстве супруги.

Как полагают марксовские следователи, днем 19 октября 2017 года между нетрезвым 81-летним пенсионером и его супругой (женщина была на два года младше) в их доме произошел конфликт. Как это зачастую происходит, причиной скандала стали претензии супруги, касающиеся частого употребления мужем алкогольных напитков.

Тогда престарелый мужчина схватил топор и дважды ударил старушку обухом по голове. От травм жительница Маркса скончалась.

Сейчас пенсионер задержан, он участвует в комплексе следственных действий, говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области, решается вопрос относительно избрания пожилому человеку меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.