Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин оскорбил вмешавшегося в его конфликт с матерью полицейского

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчанин оскорбил вмешавшегося в его конфликт с матерью полицейскогоВ г. Аткарск в отношении 21-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, осыпал нецензурной бранью сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Об этом информирует сегодня СУ СКР по Саратовской области. По версии аткарских следователей, 27 сентября около половины одиннадцатого вечера житель Аткарска, будучи пьяным, пытался проникнуть в дом своей матери, проживающей на улице Маяковского. Женщина, не желая его впускать, вызвала сотрудников полиции

Тогда нетрезвый гражданин, отказавшись следовать в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего, начал оскорблять грубой нецензурной бранью сотрудника правоохранительных органов отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, чем унизил его честь и достоинство.

Как сообщает СКР, молодой аткарчанин ранее уже привлекался к ответственности за угрозу убийством своей матери. Теперь в отношении аткарчанина за публичное оскорбление полицейского возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ.

На сегодняшний момент расследование продолжается, ведутся следственные действия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.