Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Росгвардейцы помогли аткарчанке встретиться с пропавшим братом

  • Автор: Роман Чекинев

Железнодорожный вокзал станции Аткарск в ночное времяВ городе Аткарск сотрудники Росгвардии помогли встретиться местной жительнице и ее брату, который несколько недель числился пропавшим без вести, об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Аткарский уездЪ» ранее рассказывала об аткарчанке, которая искала своего брата, с которым она потеряла связь. В своих группах в социальных сетях несколько дней назад мы также коротко упомянули о том, что парень нашелся.

Правоохранителям девушка рассказала, что ее 31-летний брат поехал на Север на заработки, затем мужчина перестал звонить. Его мобильный телефон долгое время был недоступен. В федеральный розыск пропавший был объявлен 11 октября 2017 года.

Заметили схожего по описанию на разыскиваемого мужчину сотрудники вневедомственной охраны примерно в пять часов утра на Аткарском железнодорожном вокзале. В ходе разговора удостоверились, что этот и есть тот самый пропавший.

Молодой мужчина объяснил, что сначала поехал на заработки в город Мурманск, а затем перебрался в Москву. Мобильный телефон с номером своей сестры он потерял, а потому связаться с ней раньше никак не мог. Оказалось, что он буквально только что сошел с поезда и как раз собирался поехать в село к сестре.

Росгвардейцы позвонили заявительнице и смогли первыми сообщить ей эту радостную новость. Девушка поблагодарила их и немедленно выехала в районный центр, где и случилась столь долгожданная встреча сестры и брата.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.