Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области 9-месячный малыш погиб в биотуалете

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области 9-месячный малыш погиб в биотуалетеМарксовские следователи организовали доследственную проверку по факту трагического происшествия в одном из сел района – там по месту проживания погиб девятимесячный ребенок.

Как сообщает сегодня пресс-служба областного СУ СК, днем 5 ноября 2017 года в одной из квартир сельского дома местная жительница нашла своего сына, голова с верхней частью туловища которого были погружены в ведро биотуалета. Женщины приняла попытку помочь мальчику, но прибывшие к месту ЧП медики «скорой» констатировали смерть.

В данный момент ведутся проверочные мероприятия, которые должны установить все детали случившейся драмы, назначено также судмедисследование.

Сотрудники следкома тщательно изучат условия жизни и воспитания малыша, сказано в сообщении, по итогам этой проверки примут процессуальное решение, включая юридическую оценку действий работников системы профилактики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.