Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сбивший дорожный знак аткарчанин восстановит его и заплатит штраф

  • Автор: Светлана Мочинская

Административный кодекс Российской ФедерацииСотрудниками отделения ГИБДД установлен водитель, который наехал на стойку дорожного знака на улице Советской в Аткарске, сбил ее, после чего скрылся.

Напомним, происшествие случилось 30 октября в 18 часов 10 минут. «Аткарский уездЪ» уже рассказывал об этом.

По информации начальника отделения ГИБДД Максима Антонова, нарушителем оказался 29-летний житель города, который в момент наезда на дорожный знак управлял автомашиной ВАЗ-2112. Как стало известно, мужчина допустил наезд на стойку знака «Пешеходный переход» при осуществлении маневра поворота, в результате чего ее сбил.

Аткарчанин привлечен к административной ответственности по ст. 12.33 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 5000 рублей и обязательным восстановлением целостности дорожного знака.

Личность нарушителя была установлена с помощью неравнодушной аткарчанки, которая стала очевидцем события и, увидев в нашем издании информацию о розыске злоумышленника, сообщила в полицию его данные.

Сотрудники отделения ГИБДД выражают благодарность аткарчанке, оказавшей содействие в розыске правонарушителя, и призывают местных жителей не оставаться безучастными и активно включаться в процесс выявления нарушений ПДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.