Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За праздники в Аткарске задержали двух пьяных водителей

  • Автор: Светлана Мочинская

За праздники в Аткарске задержали двух пьяных водителейНа территории Аткарского района отделением ГИБДД было проведено профмероприятие «Нетрезвый водитель» в выходные, связанные с празднованием Дня народного единства.

Дежурства сотрудников ДПС в рамках операции «Нетрезвый водитель» проходили в период с 3 ноября с 20 часов и до 7 часов утра сегодняшнего дня. Целями операции стало предупреждение и пресечение  фактов управления транспортным средством водителями в состоянии алкогольного опьянения, недопущение ДТП с их участием.

В результате массовых проверок водителей на трезвость сотрудники инспекции выявили двух автомобилистов, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии. На любителей пьяной езды составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и направлены в городской суд Аткарска для рассмотрения.

Нарушителей ПДД ждут крупный штраф и лишение водительских прав.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.