Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У двух аткарчанок украли металлические бочки, трубу и батареи

  • Автор: Светлана Мочинская

У жителей Аткарского района украли металлические батареиВ прошедшее воскресенье сотрудники полиции получили два сообщения о краже предметов из металла, принадлежащим жительницам улиц Чернышевского и Первомайская в городе Аткарске.

По данным пресс-службы отдела МВД по Аткарскому району, 5 ноября в дежурную часть полиции на телефон «02» поступило сообщение от 46-летней аткарчанки, проживающей по улице Чернышевского. Женщина пояснила, что неизвестные лица обворовали ее дом по улице Дальняя. В период с 29 октября по 5 ноября текущего года из этого жилища были украдены изделия из металла: две бочки и пять метров газовой трубы.

В этот же день еще об одном аналогичном происшествии заявил 38-летний житель села Алексеевка, краже подвергалась его мать, проживающая в Аткарске. По словам заявителя, его родительница заметила сорванный замок с двери.

Сотрудники полиции в ходе проверки установили, что дом по данному адресу нежилой, а из сарая была похищена 7-8 секционная батарея.

По данным преступлениям для принятия процессуального решения аткарскими правоохранителями сейчас проводится проверка.

Также в праздничные выходные были совершены кражи из автомобиля и кошелька с деньгами из магазина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.